Силачи Котласского филиала — в победителях и призерах

Оцените материал
(0 голосов)

Богатырское братство Котласского филиала ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова во главе с главным тренером Николаем Мефодьевичем Сапожниковым приняло участие в 35 юбилейном чемпионате и первенстве города Котласа по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и силовому двоеборью. Чемпионат собрал 104 участника в 150 номинациях.

На помост вышли сильнейшие спортсмены из республика Коми, Кировской, Вологодской и Архангельской областей.

От Котласского филиала в соревнованиях приняли участие обучающиеся Ершов Родион (11-СВ), Пепеляев Антон (21-ЭР),
Кузин Андрей (41-АТ), Кокорев Радислав (21-ВП), Терзиманов Денис (21-СВ).

Наши силачи в очередной раз прославили учреждение.
?1 место в номинации «Пауэрлифтинг» в весовой категории 75 кг с результатом 397,5 кг занял Кузин Андрей.
?1 место в номинации «Пауэрлифтинг» в весовой категории 100 кг с результатом 400 кг занял Терзиманов Денис.
? 1 место в номинации «Пауэрлифтинг» в весовой категории 60 кг с результатом 270 кг у Ершова Родиона.

? 2 место в номинации «Пауэрлифтинг» в весовой категории 67,5 кг с результатом 405 кг занял Кокарев Радислав.
? 3 место в номинации «Пауэрлифтинг» в весовой категории 82,5 кг с результатом 370 кг у Пепеляева Антона.

Ежегодно в качестве ассистентов при проведении соревнований организаторы Чемпионата и Первенства приглашают обучающихся Котласского филиала. В этот раз помогали проводить соревнования силачей Щелкунов Роман (31-ЭР), Брессель Марк (21-ВП), Кузнецов Илья (41-ВП), Хворост Владислав (21-СВ).

Поздравляем наших спортсменов и Николая Мефодьевича с отличными результатами. Желаем новых спортивных побед и, конечно, успехов в учебе!