Соревнования по мини-футболу среди студенческих групп

Оцените материал
(0 голосов)

В течение ноября в  Котласском филиале ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова проходили соревнования по мини-футболу среди студенческих групп. Двенадцать команд боролись за звание лучших футболистов филиала. Среди команд первокурсников победу одержали студенты-автомеханики группы 11-АТ. На втором месте курсанты-судоводители группы 11-СВ, а на третьем курсанты-судоводители группы 12-СВ.

Нешуточная борьба развернулась в поединках между группами 2-3 курсов.  Игры вызвали большой интерес со стороны болельщиков и любителей футбола. В итоге, финальную игру со счетом 6:0 выиграли курсанты-электромеханики группы 21-ЭР, на втором месте - их достойные соперники - студенты-автомеханики группы 21-АТ, на третьем месте курсанты-путейцы группы 31-ВП.

Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем дальнейших побед!!!

Также в ноябре прошли городские соревнования по мини-футболу среди студенческих команд. Наша сборная заняла 3 место. Поздравляем наших спортсменов!