Достижения курсантов в Открытом чемпионате по пауэрлифтингу

Оцените материал
(1 Голосовать)

Курсанты Котласского филиала ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова приняли участие в Открытом чемпионате города по пауэрлифтингу. Всего участвовало в соревнованиях более 80 спортсменов, среди них мастера спорта и мастера международного класса.

? Кокарев Радислав (11-ВП) в весовой категории 66 кг занял первое место, тем самым выполнил третий спортивный разряд с суммой троеборья 340 кг.

? Вторым призером в весовой категории до 90 кг стал Терзиманов Денис (11-СВ) с суммой троеборья 347,5 кг.

Радислав и Денис являются воспитанниками уважаемого тренера филиала Сапожникова Николая Мефодьевича.

?? Сразу два вторых места занял Шиловский Артур (22-ЭР). Становая тяга - 150 кг. Сумма двоеборья - 220 кг. Артур занимается пауэрлифтингом в спортивном клубе «Сила Севера».

Федерация по пауэрлифтингу отметила также хорошую работу ассистентов Бресселя Матвея (11-ВП), Бресселя Марка (11-ВП) и Терентьева Руслана (11-АТ).В адрес Котласского филиала ГУМРФ направлена благодарность «за помощь в организации и проведении соревнований, вклад в развитие силовых видов и преданность идеалам спорта».