Эко-БУМ - одна из самых масштабных благотворительных акций по сбору вторсырья в нашем филиале. Её активисты доказывают, что каждый из нас способен внести свой вклад в сохранение природы. Благодаря усилиям активистов Эко-БУМА, тонны пластика, бумаги и металла получают вторую жизнь вместо того, чтобы загрязнять природу.
☝Но самое главное - активисты Эко-БУМА показывают, что каждый из нас может стать героем. Мы гордимся, что такие герои обучаются в Котласском филиале ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.
Напомним, что благотворительная акция по сбору вторсырья «Эко-БУМ» проходила с 10 по 14 февраля 2025г. В акции приняли участие более 200 человек.
Героями-победителями в номинациях стали?:
✅Номинация «Макулатура» – гр.31-СВ, классный руководитель Ефимова Т.А;
✅Номинация «Пластиковые крышечки» – гр.31-ВП, классный руководитель Дьяченко М.Г;
✅Номинация «Батарейки» – гр.11-ЭР, классный руководитель Субботина Н.И.
?Стоит отметить, что группа 31-СВ в очередной раз доказала, что ей нет равных в сборе макулатуры! Они не просто победили, они сделали это в ЧЕТВЕРТЫЙ раз подряд!
Наш филиал является постоянным участником эколого-благотворительного проекта «Крышечки на благо». Два раза в год собираем более 200 кг пластиковых крышечек, передаём их активистам проекта. Вырученные средства идут на покупку специального оборудования для детей с ограниченными возможностями.
Выражаем огромную благодарность всем участникам благотворительной акции «Эко-БУМ»! Спасибо за ваш вклад! Вместе мы сила!
С 22 по 26 июня в Нижегородской области проходят всероссийские соревнования на призы Росморречфлота по морскому многоборью — «ЯлФест». За…
Для студентов 3 курса автомеханического отделения Котласского филиала ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова наступил один из самых ответственных и интересных…
В Михеевом царстве, в речном государстве, собралась дружина славная – бригада пятая. И отправились в долгий путь, на практику–страду. Тяжек…