С 24 по 26 апреля на базе Молодёжного Центра прошёл форум «Я в Медиа» — яркое событие для молодых и амбициозных!
В мероприятии приняли участие ребята из Котласа, Коряжмы, Котласского района, Красноборского района.
Организатором выступил АНО «Центр развития молодёжи города Котласа».
От Котласского филиала ГУМРФ в форуме приняли участие:
Волков Савелий (11‑ВП)
Полицинский Степан (11‑ВП)
Дементьев Илья (11‑ВП)
Точёнов Илья (11‑ВП)
Мокрецов Даниил (11‑СВ).
Что ждало участников? Насыщенная программа с:
воркшопами о современных трендах в медиа,
секретами работы с аудиторией,
практическими занятиями по мобильной видеосъёмке,
мастер‑классами по графическому дизайну,
и многим другим!
Это был настоящий шанс:
прокачать свои навыки,
обменяться опытом с единомышленниками,
зарядиться вдохновением для новых проектов!
Благодарим за возможность развиваться и творить!
Мероприятие реализуется при поддержке Росмолодёжь и регионального агентства по делам молодёжи по программе «Регион для молодых» в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».
Больше фото https://vk.com/wall-2162136_4078
Для студентов 3 курса автомеханического отделения Котласского филиала ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова наступил один из самых ответственных и интересных…
В Михеевом царстве, в речном государстве, собралась дружина славная – бригада пятая. И отправились в долгий путь, на практику–страду. Тяжек…
22 июня — особая дата в истории нашей страны. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, и…