Силачи Котласского филиала ГУМРФ

Оцените материал
(0 голосов)

В Доме спорта поселка Вычегодский состоялись Открытый чемпионат и первенство Котласа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и силовому двоеборью.

В спортивных состязаниях приняли участие 60 человек из Сыктывкара, Вельска, Великого Устюга и Котласа.

Сборную команду филиала ГУМРФ представляли Борзенков Данил (31-СВ), Горбунов Кирилл (21-ЭР), Кузин Андрей (31-АТ), Кубамов Тимур (31-СВ), Лазарев Константин (31-ЭР), Терзиманов Денис (11-СВ), Терентьев Руслан (11-АТ).

Андрей Кузин (31-АТ) в весовой категории 59 кг. с суммой троеборья 320 кг занял 1 место, выполнив первый взрослый разряд.

Острая борьба развернулась в весовой категории 75 кг между нашими спортсменами Борзенковым Данилом и Кубасовым Тимуром. Оба из группы 31-СВ и оба набрали в сумме троеборья по 420 кг.

Кирилл Горбунов (21-ЭР) с суммой троеборья 360 кг выполнил третий возрастной разряд.

Победителем в весовой категории 83 кг стал Терентьев Руслан (11-АТ) с суммой троеборья 415 кг, выполнив второй возрастной разряд.

Терзиманов Денис (11-СВ) занял 1 место в весовой категории 90 кг с суммой троеборья 322.5 кг, выполнив второй разряд.

Победителем в весовой категории 105 кг стал Лазарев Константин (31-ЭР) с суммой троеборья 360 кг.

Обучающиеся филиала Домогатский Илья (31-СВ), Голыгин Сергей (41-СВ),
Орлоу Артём (42-СВ), Шемякин Евгений (41-ЭР) помогали организаторам в проведении соревнований

Особая благодарность педагогу дополнительного образования Сапожникову Николаю Мефодьевичу за достойную подготовку нашей команды!